Unsere Teams 2019

 

Gemischt U10   2er  Kreisklasse

1. Leon Eifert

2. Max König

3. Levi Weihrauch

4. Fionn Lindner

5. Bejamin Euting

6. Philipp Ernst

7. Janne Polanski

8. Leonhard Stickel

9. Sarah Behler

10. Carla Gode

11. Thilo Polanski

12. Julian Euting

13. Merle Tewes

14. Lara Neumann

.

Bild v.l.  Fionn Lindner, Leon Eifert

Junioren U12   2er  Kreisklasse

1. Gerrit Kuhlmann

2. Christoph Nottenkemper

3. Valentino Oberwahrenbrock

4. Jacob Kreuznacht

5. Jakob Schlebrowski

6. Nicolas Kaufhold

......

Juniorinnen  U15  2er Kreisklasse

1. Emma Bok

2. Pia Maria Kunold

3. Martha Schumann

4. Larissa Reimann

5. Annika Pöppelbaum

6. Isabel Schild

7. Lea Maria Kunold

8. Kira Pöppelbaum

9. Johanna Pöppelbaum

10. Lilli Marlene Rixen

Junioren U15  2er  Kreisklasse

1. Julius Schmies

2. Tim Servaty

3. Paul List

4. Ben Servaty

5. Mats Jonah Overhoff

6. Luis Hechler

7. Tristan Stockhorst

......

Junioren U15  Kreisliga

1. Andreas Eifert

2. Julian Nowak

3. Moritz Honnen

4. Cedric Kuhlmann

5. Leonard Bok

6. Ben Luther

.....

Junioren U18  Kreisliga

1. Laurens Gehse

2. Daniel Ivaschuk

3. Fabian Beckmann

4. Jan Reimann

5. Philipp Stasiczek

6. Jan Zahlmann

.....

Junioren U18  Bezirksklasse

1. Nikolei Palenov

2. Marco Danko

3. Lorenz Stickel

4. Christian Spiecker

5. Paul Hammer

6. Joshua Martens

....

Herren 4er   Kreisliga

1. Max Pennig MF

2. Robert Danko

3. Marco Danko

4. Lorenz Stickel

5. Paul Luis Bick

6. Felix Pennig

Damen 40  Kreisliga

1. Petra Thomsen WS

2. Sabine Maciejewski

3. Evita Jobstvogt-Athanasiadis WS

4. Sigrid Vassmer WS

5. Jutta Laß WS

6. Sabine Fiebich-Ehrgott

7. Heike Glowalla WS

8. Birgit Hennecke

9. Annette Heinmöller

10. Christiane Heinz

11. Martina Steinhoff

12. Linda Eckstein

13. Angela Katzschner MF

14. Elisabeth Budde

15. Marion Sebastian

16. Ursula Lukaschweski

17. Barbara Gorschlüter

18. Sandra Mentrup

Herren 40  Kreisklasse 1

1. Dr. Jörg Kreul WS

2. Volker Bremer WS

3. Frank Cyrus MF

4. Rene Tönnes

5. Dr. Martin List WS

6. Harald Laß WS

7. Norbert Ernst WS

8. Elmar Hennecke

9. Michael Schulz

10. Sönke Thomsen WS

11. Nico Kern

12. Olaf Timmermann

13. Frank Dickerhoff

14. Rainer Hupe

15. Bernd Haumann

16. Andreas Kreuznacht

17. Dr. Michael Markiewicz WS

18. Christoph Waschul WS

19. Ulf Pennig WS

20. Peter Falkenberg

Damen 55  Ruhr-Lippe-Liga

1. Petra Thomsen

2. Evita Jobstvogt-Athanasiadis

3. Sigrid Vassmer

4. Jutta Laß MF

5. Ute Wenzel

6. Sabine Fiebich-Ehrgott WS

7. Heike Glowalla

8. Helga König

9. Ingeborg Schneider

10. Gisela Pennig

11. Christiane Heinz WS

12. Barbara Gorschlüter WS

Herren 55  4er Kreisklasse 1

1. Dr. Jörg Kreul

2. Volker Bremer

3. Wolfgang Beckmann WS

4. Kurt-Dieter Hartmann WS

5. Hans Peter Schipper WS

6. Albrecht Böke WS

7. Horst Andes WS

8. Dr. Martin List

9. Harald Laß MF

10. Norbert Ernst

11. Sönke Thomsen

12. Klaus Pieper WS

13. Dr. Michael Markiewicz

14. Christoph Waschul

Herren 70.1  Bezirksliga

1. Wolfgang Beckmann

2. Kurt-Dieter Hartmann MF

3. Hans Peter Schipper

4. Albrecht Böke

5. Udo Mikolajczak

6. Jürgen Geisler

7. Dieter Gode

Herren 70.2  Bezirksliga

 

1. Horst Andes

2. Jürgen Fraaß

3. Klaus Pieper

4. Klaus Marg

5. Gerhard Schulenberg

6. Klaus Michael

7. Hans-Albrecht Meldau MF

8. Lothar Schubert

9. Joachim Schneider

Druckversion Druckversion | Sitemap

Impressum | Kontakt
© Tennisgemeinschaft Hüls e.V.